OK
Olga K

Как вы думаете, что случилось с группой перевала Дятлова?

Моя версия: в палатке у них возникла потасовка, в итоге которой они избили четырех своих приятелей (тех, которых нашли у ручья с травмами), затем по ночи стали возвращаться к палатке, но не смогли её найти и замёрзли (это объясняет то, что другие тела была размещены по направлению к палатке)

Сергей Владимирович!

Я думаю что никогда правды мы не узнаем. И не спроста всё под грифом секретно. Учитывая повреждения тел-они вряд ли убили друг друга. Человек, который увлекается криминалистикой, это подтвердит наверняка. Скорее всего, ребята оказались не в то время, и не в том месте. Что случилось дальше-остается только предполагать. И! между прочим! С ними должен был идти ещё один человек. Но он не пошёл..

Владимир V!sk@s

Там очень загадочная история произошла. См. книгу "Не ходи туда".

Инна Плужник

Мне думается, что они не умерли, а были убиты.

Татьяна Опарина

Слышал, что есть версия с военными, что "Дятлы" нашли что-то что не стоило видеть и их уничтожили. Так как версия вояк неточная.

Евгения Романова

с группой Дятлова случился перевал