Никитос

группа дятлова? Как думаете что случилось с ребятами?

Sahib Abidov91

Лавина случилась..

Юра Цыплухин

Встреча с мистическим объектом, который их убил, другие объяснения не выдерживают критики.

Кс
Ксения

Огненные шары спустились с неба. Их взяли для каких-то экспериментов, а потом убили и бросили на землю. На телах был повышенный радиационный фон.

Сергей Чунту

Сотрясение мозга как у всех дятлов!

Сергей Коновалов

Какой-то криминал . Лавину исключаю на основании того, что об этом читал .