Светлана Пузицкая

Стеснительная не решительная недоступная влюбленная девушка так и будет ждать настойчивости от любимого...

парня? и даже никогда первая не напишет смс ему, не позвонит, не будет мискать встречь так и будет все держать в себе?

J. Не Знакомлюсь Livingston

всё хорошо в меру. Любовь это всё же дорога навстречу, а если это будет догонялки за вами т. е. всегда сам звони, пиши и т. п. , то всё рухнет через какое-то время. Если человек будет чувствовать что не нужен вам - уйдёт к другой.

Ольга Кожевина

а тебе трудно первому написать, позвонить? в чем проблема? пойми ее, ей это не просто.

Галина Мишланова

Может, иногда всё-таки стОит выйти из образа и совершить что-то неожиданное?? ? Постоянство- признак ограниченности! Баба-Яга, думаете, сразу старой родилась? Это девушка, которая слишком много о себе навоображала- и каков итог???