Владимир Абреимов

как ведет себя. влюбленный стеснительный парень рыба??

он на меня часто покашивается, если посмотрю на него сразу взгляд отводит.. . был ещё случай когда он мне хотел подножку поставить.... вконтакте ко мне ОЧЕНЬ часто заходит.. . всегда расширяются зрачки когда мимо меня проходит!! ! никогда не говорит когда я нахожусь рядом с ним!! ! в школе когда кушаем в столовой, начинает быстро есть и уходит (когда я в столовой)!! ! мы с ним ВК общаемся, в школе даже не здороваемся! ОН МНЕ НРАВИТСЯ.. . как мне узнать нравлюсь ли я ему? вк всегда отвечает.. . но ниногда не пишет первым.. . хотя заходит на стр. Чаще всех.. . спрошу как дела, ответит нормально.. . но не узнает как у меня (у подруг узнает) , они его тоже любят, они ни чем ни красивее меня! Он им фотки лайкает.. . мне нет, хотя каждые 5-10 минут заходит.. . помогите

Надежда Астафьева

Он инфантильный какой-то. Я бы на Вашем месте ничего не предпринимала и заняла пассивную позицию. Подождите, посмотрите на его поведение. Парень должен искать общения с Вами, а не наоборот. Если Вы ему интересны, он долго себя ждать не заставит.