*K
*** Karri ***

А какую музыку Вы слушаете, когда вам плохо? (депрессия, расставание, боль)

Ruslan Pashaev

Слушаю радио. . там всегда что-нибудь новенькое проблеснет) Какой-нибудь хит, который потом в голове будет играть сутками) ) И обязательно НЕ грустные песни.

Сергей Щербаков

КАК У НАС ДЕЛАЕТСЯ, ЕСЛИ ПЛОХО СЛУШАЕМ ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ, ЧТОБЫ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ #
ага #

Елена Ведерникова

мне не бывает плохо.... раньше было с похмелья - а теперь не пью

Денис Евд

Мне не бывает плохо) Мне бывает пофиг

Мария Фомичёва

никакую стараюсь не слушать, чревато еще большими последствиями

Данчик Макарова

нейрофанк и шнур

Татьяна Хатькова

Vismut – Немного о себе
Послушай, пойдет в самый раз в такое состояние 😃

Al
Almaz

Я слушал либо hollywood undead либо Танир - осознаное сноведение (рекомендую) на крайняк speedball - лунатик.

Олеся

вконтакте врубаю рекомендауемы и слушаю то что поёт.

Ренат Мухаметжанов

С твоими ногами грустить

Юлия Щербакова

КЛАУФИНГЕР могу слушать под любое настроение.