Марина

Как после расставания с любимым не впасть в депрессию?

Андрей Филимонов

Просто помни - когда закрывается одна дверь, то обязательно открывается новая.. . И часто - ведущая в лучшее!!! . Найди её и смело - входи...

Носир

пить

Дмитртй Иванов

очень просто: не впадать в депрессию

Елена Арсеньева Арсеньева

это не конец света и тем более жизни.

Матрасы Мебель

заняться чем нибудь интересным)

Василий Трофименко

новая жизнь., новые люди,. новые себе подарки, кино,. театр...

Ал
Алек

любимые будут еще, а жизнь одна

Олег Хмелёв

никак, надо пережить

Юлия Гелева

Аватарку смени...

Нана Мишина

займись чем-то, хобби, компьютерный игры и так далее, я так отвлекался когда меня отшили

Ольга Ширяева

анаша анаша до чего ты хороша

Ольга Васина

Почитайте психологию по этой теме. Поможет обязательно, если сами желаете выбраться...

Саша Гетманский

Депрессию надо искоренять любыми средствами, как только она появилась, иначе перейдет в клиническую форму. Например, здесь о способах подавления депрессии http://www.belovacenter.ru/2011/sovetyi-psihologa-pri-panicheskoy-atake-i-depressii/ а из личного опыта, я бы рекомендовала работать усиленно или найти занятие, чтобы времени на депрессию не оставалось.