Катя Манойлина

закончите предложения пожалуйста очень нужно. Вставьте пропущенное слово. 1. Закончите предложения, вставив необхо

Вставьте пропущенное слово.
1. Закончите предложения, вставив необходимые по смыслу слова.
A. Предками современных пресмыкающихся, как и земноводных, были.. .

Б. Большие изменения у представителей класса пресмыкающихся происходят в связи с приспособленностью к более.. .
B. Рептилии, по сравнению с амфибиями, имеют более сложное поведение в связи с развитием... отдела.. .

Г. Древние рептилии обитали в..., средах
Д. Рептилии могут обитать в засушливых местах, так как у них кожа... и более развито.. .
Е. Тело рептилий разделено на... ,
Ж. Рептилии имеют... легкие.
3. Головной отдел рептилий снабжается... кровью.
И. Температура тела у рептилий, как и у амфибий -
К. Размножение и развитие рептилий не связано с.. .

Валера Коробов

1. newspapers

2. magaxine

3. dictionary

4. fairy-tales

5. cook-book

6. price tag