Ольга М

не могу поставить на ноут офис.

переустановил винду, начал устанавливать офис и не смог. вся сложность в том, что какой бы офис я не пытался поставить, при запуске значка сетап или автозапуск, появляется над мышкой кружок загрузки, длится сек 5 и все, больше ничего не происходит. пробовал офис 2010 и 2007, причем не по одной версии а с разных дисков и торентов. не знаю как поставить.

Екатерина Милорадова

Когда устанавливаеш оффис, оставь в покое комп, выйди покури, выпей чай на пол часа, ну вообщем подожди. Он устанавливаясь нигде себя не обнаруживает, комп тормозит. Только после зайдеш в пуск и увидиш его родимого.