Константин

Что означает отправлено и принято байт? как проверить кто сидит через ваш wi-fi? как проверить кто сидит через ваш wi-fi?

Осман Ханапиев

Отправлено - от вас в сеть. Принято - из сети к вам. Проверить, кто подключен, можно в настройках устройства, что сеть раздает - там будут указаны МАС адреса подключенных клиентов.

Кр
Кристина

выключаешь вай фай и слушаешь как соседи в округе матеряться)))

Снежана Сыропущенская

Бесплатная утилита Wireless Network Watcher поможет. После установки и незначительной настройки (под адаптер) отобразит все МАС-адреса устройств находящихся в беспроводной сети.