Его Сиятельство Граф Аверкин

Подскажите пожалуйста почему у меня на компе файлы apk читаются как rar и как это можно исправить?

Я не могу эти файлы на комп скинуть он у меня архив не видит!!!!

Я случайно сделал что бы файлы apk читались как rar(((

как это изменить?

Наталья Корнеева

А тебе не по барабану? Это же архивы.

Витек Морозов

А зачем тебе вообще открывать файлы .апк? Насколько я знаю, их только нужно переместить в память телефона\планшета. Чтобы исправить - тыкаешь по какому-нибудь файлу .апк, открыть с помощью..., там выбираешь программу, с помощью которой тебе надо открывать эти файлы, ставишь галочку "использовать всегда". Готово.