Михаил Хмельников

Может ли клещ прогрызть сквозь череп человека?

Мне кажется у меня под черепом появился клещ, у меня второй день болит в одной и той же точке!! Помогите пожалуйста!!!!

Надюша

Ага, и гнездо там свить и яйца отложить .Через энное время вылупляются клещата и бегают, бегают...

Виктор

Нет!...

Сергей Ревин

Нет, клещу грызть просто нечем, ротовой аппарат у него так устроен, что он может только сосать кровь.

Но к врачу наведаться стоит, может у вас внутричерепное давление?

Вячеслав Цой

...ну что вы... клещ- не волк.. ему это не по зубам...