Дима Тишкин

Сегодня Содрали Родинку. Это место 15 Минут сильно кровоточило. А теперь очень болит. Что делать? И опасно ли это?

К врачу уже записались.

Илья Соловьев

Родинки бывают разные. Врач определит. Смотрите чтоб не попала инфекция.

Melis Kimsanov

думаю стоит пойти ко врачу- перестраховаться

Настенька Бурсикова

повреждение родинки - это опасно, быстрей к врачу идите

Ир
Ирина

Под действием внешних факторов (ультрафиолетовое излучение, механические повреждения — травма или частое натирание) пигментная родинка может переродиться в меланому — одну из самых опасных злокачественных опухолей человека.

Victori Ice

Это очень опасно, знаю случай, когда уже через 3 месяца после подобного случая кранты пришли

Наталья Кулакова

Никого не слушайте. Всё будет хорошо. Намажьте это место зелёнкой. и всё будет нормально.