Юлия Тихонова

Подскажите препараты которые лишают потенции (хим кастрация)

Подскажите как называются препараты которые используют для химической кастрации ну которые лишают потенции, и можно ли их свободдно приобрести? Пожалуйста! Мне очень нужно, это я для себя просто не могу больше так, все время желание секса, а возможности нет, крыша едет уже, а я не хочу стать каким нибудь маньяком. Проще говоря, да я ущерб и не привлекаю девушек, а мне то хочется, сами понимаете это же природное... Нужно избавляться.

Айнагуль

Бромкамфора в аптеке продается..

Светлана Педанова

но не таким же образом.... женщину постарше возрастом

Данияр Курбанов

За потенцию отвечает тестостерон. Принимая эстрогены, можно снизить тестостерон крови. Но ведь поползут побочки-женственность. А к психологу то не пробовали обратиться?

Катя Токарчук

А зачем так радикально, можно обычные препараты пропить, которые снижают желание. Таких препаратов множественное количество.