Алексей Шувалов

как правильно пользовать тоникой? У меня темно русый. хочу черный?

Sims Noname

Тоника черный не сделает.... сделает чуть темнее, а после второй помыки станешь рыжей.. . сама так напоролась....

Константин Зенкин

Чёрный идёт строго брюнеткам. А остальных чёрный цвет старит. Моя тётя в детстве блондинка в более позднем возрасте волосы изменились до тёмно-русого цвета покрасилась в чёрный и поняла, что чёрный ей совсем не идёт.