Ангелинка Ягодка

что это за инфекция во рту а может ожег

Эльмира Никулина

стоматит, само пройдёт дня через 3,если хотите ускорить процесс заживления-полощите раствором пищевой соды, полстакана тёплой воды 1,5 чайных ложки соды, полоскать через 2-3 часа, так же хорошие таблетки для рассасывания -гексализ, лизобакт.

Azamat Mamedov

это стоматит, купи в аптеке витамин а ( масло) и капай на это место, также можно поласкать рот отваром ромашки (продается в аптеке).