Кирилл Королев

помогите пожалуйста нарисовать эскиз детали номер три и определить вид разреза

Алексей

чё за умник изобразил, нахрена вид А и разрез Б-Б, тела вращения обычно изображаются одной проекцией, и так всё видно и понятно, деталь 3 это "болт" с длинной шляпкой имеющей 4 дола, разрез какойни будь продольный

Женя

Мой тебе совет: делай сам, потому что если это сделает кто то за тебя ты ничему ни научишся!