Любовь Лутошкина

помгите нарисовать 4,6,2 детали с разрезом

Алексей Ланкин

а чего тут сложного - это штучка - шариковый клапан -давит сильно -пружина сжимается - давление уходит в верхнюю часть

насчёт детали 2 - резьбовая глухая металлическая гайка - она вся заштрихована справа (верх) налево - деталь цилиндрическая (прижимается через уплотнитель к основной детали) - ничего хитрого в изображении

деталь 4 - простой металлический стакан, внутрь его входит пружина, похоже, что 6-ти-гранник тоже ей принадлежит, зачем - ясно, т. к. он имеет внешнюю резьбу, то крутя гайку 6-гранника, мы регулируем степень сжатия пружины

деталь 6 - вторая деталь, одеваемая на пружину с другой стороны, она тоже цилиндрическая, то имеет возможность перемещаться по детали 1, а с её другой стороны сидит шарик - клапан

Удачи!