Оксана Самойлова

Динамическое программирование, прогнозирование цен на обучение

Имея данные о ценах за обучение за несколько лет требуется найти цену за обучение за последующие годы динамическим программированием. Возможно ли такое, какие для этого требуются дополнительные переменные? Как можно составить мат модель задачи?

Алла Туганова

Зависимость (точнее, её общий вид) известна?