Даша

Подскажите, вот я скоро пишу экзамены в 9 классе у меня по 12 бальной куча 6 и 5, вот если напишу экзамены на 7 то норм?

Меня возьмут на компа или на еще кого-то? Я после 9 хочю уходить еще кастати посоветуйте на кого пойти?

Ек@терин@ Я!

Смотря что тебе надо если дальше учиться то это нечего не значит а если уходишь то надо получше. Ну а так это средняя оценка желательно полутше