Svetlana Sarycheva

Помогите, хочю после 9 класса на програмиста вроде норм на него кажись по 12 бальной я троишник но комп норм знаю!

Мне пойдёт на програмиста пойти после 9 класса в училище???? Просто кто уже поступал на него после 9 расскажите как там ато стрёмно капец с выбором я морился долго, а вот на электрика повара и тракториста меня ваще не тянет! Я уже заранее заяву на него написал, но могу передумать еще, как вы посоветуйте! Спасибо заранее! А кстати русский тож норм знаю! Но я ёпта украинец!

Ольга

ухаха иди в президенты

Аленка Леонтьева

Программистов сейчас дохрена, смотри лучше на бирже занятости кого берут чаще, делай прогнозы, курсы на программера всегда успеешь сдать

Яна

Братан а чо ты мучишься? Сгоняй в это училище найди программеров и спроси - чему вас тут учат? Стоит ли поступать?
Хороший электрик между прочим зарабатывает лучше плохого программиста. К повару нужно чтобы душа лежала . Тракториста - нахрен - оплата низкая и для здоровья вредно - особенно наши трактора - не иностранные .
Просто программистов зачастую учат всякой фигне както: физике и математике, у тебя как с ними?