Екатерина Степченкова

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с информацией о ВТЖТ

Хочу учится на машиниста, подсказали в Волгограде (я в другом городе) хороший техникум: Волгоградский Техникум Железного Транспорта, напишите отзывы о нем! пожалуйста поподробнее.. . Есть ли те кто в нем учился? Тяжело ли учится? где потом работу нашли? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Артур

Воронеж
Воронежский железнодорожный колледж-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения»

Сайт ссуза: [ссылка появится после проверки модератором]

Государственный ссуз

Адрес: 394620, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 18
Телефон: (473) 265-20-20
Электронная почта: kadry@vkgdt.vrn.ru

У нас в Воронеже очень хороший колледж!