Иван

почему один и тот же стиль руководства не подходит для всех организаций??? ответьте плиз

Станислав Пак

Потом что организации разные и люди совершенно разные.

Ольга Брагина

стиль руководства влияет на спк зависит от целей деятельности но как правило если нет жёсткой вертикали власти то не стоит придерживаться авторитарного где то авторитарный а он часто бывает с попустительским оправдан именно из за этой вертикали и цели деятельности