Юлия Нэш

Как стать Upperом если сейчас я на Hight Intermidiante ?

Игорь Пягай

УРОВЕНЬ UPPER INTERMEDIATE

Беседа

Фиксировать и предоставлять информацию при различных обстоятельствах
Использовать официальный и неофициальный язык в различных ситуациях
Дискутировать с двумя людьми или более и уметь поддержать беседу
Улавливать собственные недочёты и ошибки в произношении
Говорить с небольшим количеством грамматических и лексических ошибок и уметь их исправить во время беседы (с пояснением)

Понимание

С первого раза понимать основные идеи текста
Понимать на слух отношения и эмоции, выражаемые в тексте
Улавливать различные региональные акценты
Воспринимать и вести телефонный разговор
Читать газеты и журналы и понимать основные ключевые моменты
Различать стили: разговорный, официальный, уличный и т. д.
Делать выводы из прочитанного

Письмо
Написание официальных и неофициальных писем
Писать элементарные инструкции и наставления
Составить краткий обзор фильма или истории
Оперировать простыми и сложными синтаксическими конструкциями
Пользоваться различными стилями в написании писем, историй
Чётко и грамматически верно выражать мысли, чтобы слушатель легко понял сказанное
По окончании этого уровня студенты могут пройти подготовку и сдать международные Кембриджские экзамены IELTS (International English Language Testing System), FCE (First Certificate in English) и американский экзамен TOEFL (Test of English as a Foreign Language).

Св
Светлана

Усердно учиться!