Сергей Рогожин

Смогла ли я, обычная женщина работать в правительстве?

Варвара Дьяченко

Валька-стакан смогла же! )))

Анастасия Елисеева

- Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая.. . И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем - ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них.. . до самого нашего смертного часу!

Елена Авдиенко

да там полудурков даже полно, уж обычная женщина по любому сможет, но ведь там жесткий блат, только родственники и друзья))

Кирилл

Красивым девушкам лучше работать в разведке, хотя какая разница что в разведке, что правительстве Вы будете обслуживающим персоналом. Вам женщинам лучше дома сидеть или работать в школе, в детском саду, не лезьте в мужские дела, от Вас женщин всегда беды и провалы.

Рустамбек Турсунов

Буфетчицей если-легко!

Анна Качалова

а кто там полы моет? сможеш.

Александр Рябов

Там кто-то работает ?

Катя

Смогла! А псевдоним какой? Валя, Алина, Маша?))

Татьяна Семенец

нет.. . потому что вы Орнела.. . а у нас в правительстве, работают только "простые русские бабы"...

Юлия Дьячкова

Ну, если имеется капитал.... Вроде Ленин сказал-у нас каждая кухарка может руководить (дословно не помню читала давно) А тАперичА не то чо давеча Есть желание ВПЕРЕД и Удачи!!

Ма
Максим

Раз ты не там - значит, не смогла

Случайный Прохожий

Я думаю даже что пользы от Вас в Правительстве было куда больше чем от половины ( как минимум) тех "специалистов" которые там сидят ( да, да именно сидят!)...)))))

Александр Автаев

Орнелла, Вы тонкий знаток извращений. Я восхищен...

Николай

Кухарка ?

Александр Winston

откуда нам знать смогли ли вы? может вы " бы" пропустили?

Виктория Смоловская

а почему нет? ) билетершей например)

Павел Троицкий

привет) смогёшь... у меня совета спрашивай ежели что

Shaxin Nazirov

Как работает правительство (собирает дань и раздаёт гос. имущество) ,
то так может работать и кухарка, и свинарка и пастух.

Дмитрий Сахаров

Или Вы пропустили "бы" или - рассказывайте, не томите )

Катерина

сможешь, вон работали же воровка Скрыник по сель. хоз-ву или Васильева с 13-ти комнатной квартирой. Или таже кабаева сидит в депутатах.

Геннадий Артёмов

всему нужно учится, конечно смогли бы если для этог оесть необходимые навыки... "простая" или нет происхождение тут значения не имеет.

Милан Макаров

Мозги есть, то да.... Смотря кем хотите быть)

Артём Лапковский

Наверное сейчас - ДА. Если боец и честная, воолужённая идеей. НО потом тебя уберут профи- подлецы. Это закон. Даже Ильича убрали.