Эмиль Ибрагимов

В чем отличие в экспрессе первого и второго класса?

Здравствуйте. Интересует какая разница между 1м и 2м классом в поезде-экспрессе. (Интересует поезд Сумы-Киев, но я думаю они все похожи) . За ранее спасибо!

Это 1 и тот же поезд!

Я понимаю что лучше, но чем????

Сергей Половицких

2 класс - в вагоне 2 ряда по 2 сидения. Сидения мягкие, в вагоне несколько телевизоров.

1 класс - вагон разделен на купе, в основном, 6-местные (3 сидения напротив 3). ТВ прямо в купе на обеих стенках.

Мне больше нравится 2-й класс, потому что в 1-м классе есть свои неудобства:

- всю поездку смотреть в "эти глаза напротив" или же отводить взгляд
- не знать, куда деть ноги, чтобы не задевать тех, кто напротив
- ТВ над головой - сомнительное удовольствие, как правило, половина из 6 чел его хочет смотреть, половина - нет
- если место у окна, сложно выбраться через 2 человек мимо столика

Игорь Васин

В классах МЛЯ!
Экспресс - это значит быстро.
второй класс - это хорошо, но первый лучше, поэтому он и первый.
Вы все прямо !"№;%:?*()_