Александр

"Невский экспресс" пропал из расписания на июнь

Подскажите пожалуйста, он совсем отменен или будет ходить? Хотела взять билеты на 4 июня из Питера, а поезда нет. В мае нормально присутствует.

Если у него номе стал 747/748 то получается, что на него цену подняли с 1380 до 2080 рублей. Нехило так. На конец мая он нормально присутствует по старой цене. Молодцы!

Паша Гордеев

С 1 июня 2014 года составы поезда «Невский экспресс» переводятся на
номера 747А/748А в связи с переходом к 700-ой нумерации скоростных
поездов.

Артак Чибухчян

Если вам нужно найти актуальное расписание поезда Невский Экспресс, в таком случае рекомендую обратить внимание на сайт https://nevskiy-express.ru/. Очень давно им пользуюсь, там же покупаю билеты.