Maks Kudinov

кто соображает про расписания самолетов

будет ли сегодня рейс Краснодар-Владивосток в 16_00 и а то на улице пагода не человеческая подскажите очень быстро пожалуйста зарание спс

Влад

А с какой стати? Сегодня нет рейса во Владивосток. Ближайший 3 сентября.

Любасик Болдинова

Окончательное решение о вылете каждый раз в любых погодных условиях (хоть солнечная безветренная, хоть снежный буран) принимает командир воздушного судна. Причем тут расписание? Он может отменить свое решение за секунду до достижения точки принятия решения, и взлет не состоится. Самолет просто затормозит на взлетной полосе. Не слыхали о таком? Печально.. . А может взлететь, и через пятнадцать минут вернуться. А может через три часа вернуться, кружа над портом, вырабатывая топливо...

Студент Академии

Зайдите на сайт аэропорта и посмотрите, есть ли полеты или задержки...

Фарид Мамедов

погода за окном и нелётная погода-это разные понятия 🙂