Светлана Оболенская

Как отличить AKG K 414P оригинал от подделки?

Купил наушники б/у, хозяин утверждает, что из магазина были с доками, но меня не впечатляет звучание! В инете не нашел инфы, как отличить! Слушаю через телефон, может устройство их не раскачивает! ??

Екатерина Комарова

На эти наушники отзывы в основном положительные, учитывая их невысокую стоимость. Конечно, сравнивать с дорогими устройствами нельзя. Но если применить качественные источники звука, то вполне можно ожидать улучшения звучания. Безусловно, телефон, в котором сжато до тысячи песен, не годится для качественного прослушивания музыки.
Что касается подделки, то ничего нельзя утверждать однозначно - сегодня подделывают всё. Тем более, не видя "тела"...