Игорь Дмитриев

Почему в нашей обществе пока мужик должен делать все, а женщина лишь выбирать себе успешный/не успешный ?

В.
Вячеслав .

Да никто и не должен). . Просто кто-то позволяет что-то, а другой делает или не делает. . А если не нравится такая "игра" - так и не играй в нее))

Катюша

пока мужчина... что то должен.. некоторые женщины.. уже сами всё делают.

Алёна

Такова жизнь. И неосознав этого, вы не дадите женщине ничего за всю свою жизнь. Восточная мудрость. А вообще эта тема сложная, удачи Вам в её постижении!!!!

Новикова Татьяна

Моя подруга уехала из маленького городка под Архангельском, потому что родила от человека, который отказался от нее и от ребенка, чтобы не видеть его, приехала в совершенно чужой город, работала, как проклятая, растила малыша, которому сейчас уже 10 лет, все у них хорошо, но они по-прежнему одни, и Маринка все так же перебивается с работы на домашние заботы, а сын без постоянного присмотра многочисленных родственников растет очень самостоятельным парнишкой. Другую мою знакомую бросил муж, когда узнал, что у нее не будет детей, оставил ее без жилья, в чужом городе, она голодала, бутылки собирала, но сейчас и у нее все слава Богу, нашелся человек, с которым она создала крепкую семью и смогла родить.
Меня оставил муж ради другой женщины с 2х летним ребенком на руках, так что не говорите мне о том, какие вы мужественные и сильные, смешно, ей Богу.

Екатерина

Я до сорока лет дожила, из Вашего ВСЁ ни один мужик для меня ещё НИЧЕГО не сделал, равно как и для моих знакомых. Бабы всё делают и всё на себе тянут. А вы бы молчали, не позорились такими вопросами.