Влдимир

ДЕвушка хочит плыть по волге. а время еи не нравится. так она закатила скандал. типо почему такое время. что ответить?

как это понимать. одна девушка просто офанарела. Мы живем в селе. она учится в тругом селе. Еи надо от дома доехать до города. автобусом 50 минут. и ише час. Так она обнаглела. сначало ее возил парень. Потом ему все настоебало. он даваи взамен просить секс любовь. (не бесплатно же катать. ) так она сказала. не хочеш что возил. Брат стал возить. Тоже покатал малясь. сказал на автобусе катаися наглая. Папа стал возить. а возить надо 2 раза в неделю. Теперьее не дого докапатся. до меня ршили. Захотела она поплвать по волге. у нас на ту сторону омик плавает. Вот она захотела в ширяево. омик туда плывет в 8 утра. там в 10 и обратно забирает в 15 нас. Так она пишит что так меня это не устраивает. дави по тругому. Я еи сказал. Хочеш плыви не хочеш сиди дома. Не понимает докапывается. я хочу позже. ВОТ что еи сказать? не нравится сиди дома блин.

Ангел Ангелочек

Очень понравился ваш небольшой очерк про девушку и покатушки с ней. Написано искренне, эмоционально, неподдельно. Чувствуется, что вы и в самом деле так пишите, общаетесь, думаете.

А девушке не говорите ничего. Просто держите как хороший актер паузу. Чем дольше, тем лучше. В конце концов она сама все поймет

Mariya Yumaeva

Я вообще не чего не догоняю,
1 Почему ты ее вообще должен возить если она не твоя телка.

И вообще, если вы нормальными пацанами были бы, она бы всем вам дала, а так, вы ее возите, она в другом селе с пацаном секас делает, а потом вы ее привозите)) )