Александр

можно ставить банки при гипертонии

Элеонора Габбасова

такие? наверно, чем больше, тем лучше)))

Елена Соболева

можно, но только мелкими порциями - по полбанки в час

Марина Печинога

А при геморрои можно ?

Екатерина Коровянская

При гипертонии ставить банки с огурцами в подпол нельзя. Только на стол.

Ве
Вера

вы категорией не ошиблись? если нет, то ставь! какая разница от чего загнутся!

Ренат

медицына "за"-я против! -ставь.

Татьяна Дюко

Можно! Ставить банки, от давлени Я!!! !
Ставят врачи на поппу банки и склянки, и назначают в нос валерьянку!!! !
А ты попробуй чихни!!!! Если чихаешь или воздух из организма выпускаешь, значит ты наверное ещё здоров!! ! Совет тебе мой позабудь про докторов!! !
Лечись ты сам, природными лекарствами: мать и мачеха, мухомор, мак, конопля, еловые шишки, и всяка трава !!!

Мария Лютина

Можно даже целый ящик, посмертно.