Виктор Пришутов

Какое наказание я понесу, если буду управлять машиной оформленной на МЕНЯ, но будучи несовершеннолетним?

То бишь 2500р - штраф, и штрафстоянка, но ведь 1 день на штрафстоянке бесплатен? И я, допустим, с пощью родителей смогу в тот же день ее забрать?

Яков Цыганков

на стоянку машину

Михаил Орлофф

Административное в виде штрафа, и машину на штраф стоянку.

Константин Харитонов

без прав - машину на штрафстоянку.
а забрать ее оттуда будет дороговато.. . Мягко говоря...

Рустам

5 штук, и пофиг на кого она....

Сергей Владимирович!

да сможешь забрать и снова кататься) или бросить тачку, запереть и уйти гаишники не увезут ее )))