Egor Tolmachev

покупка машины несовершеннолетним

я часто стал замечать, что парни лет 16ти покупают дешёвые машины (на ходу) . и ездят на них по району. скажите пожалуйста можно ли так делать и что светит если поймают?

большой штраф?

Алексей Почуев

арест авто и проблемы с родителями! их оштрафуют! а не дай бог зацепишь мое авто!!!! сдам тебя в бардель к 3.14 дорам

Сергей Будкин

машину можно и в5 лет купить а езда без водительского либо штраф машина стоянку либо до 15 суток и машина стоянку хотя за такое надо и родителям 15 суток и ослам суток по 30 что-бы думали ездить еще не умеют а понтов гора потом бьются

Маргарита Борисова

5-15 т. р. за езду без прав, проблемы с хозяином машины, если птс не на тебя, штраф. стоянка....

Александра Колосова

У меня напарник по работе, так его сын купил себе автомобиль Фриландер дизель, но после переворота, Ему 17,5 лет, сейчас он стоит у нас в сервисе и он по выходным приходит и его делает для себя, а может и для дальнейшей продаже, мы ему подсказываем и иногда помогаем, частенько он приходит с другом и делают там в двоём, и Я сегодня им проварил крышу . через прау недель начнут готовить в покраску. К 18 как получит права поедит.