Людмила Ковалева

Про покупку машины...

Сегодня еду покупать машину... рено сандеро.... какие документы с собой брать? и что должно быть в комплектации? не наворочено, для девушки..

и про цвет.... черный нормально будет? или на нем царапины видны?

Кореянка

паспорт и водительское

Юлия

Смотря какой у Вас бюджет, конечно. Кроме паспорта в салоне Вам ничего не потребуется. Права, только если будете ее забирать (что вряд ли - они под заказ скорее всего) .
Из обязательных НУЖНЫХ вещей посоветовал бы:
1. Противотуманные фары
2. Подогрев зеркал заднего вида
3. Усилитель руля
4. АБС

Опционно, но желательно для девушки - Автоматическая КПП
Остальное - приятные мелочи комфорта, не относящиеся к безопасности и потому незначительные.

Самый немаркий цвет - бежевый или светло-коричневый на нем ни царапин ни грязи с пылью не видно. Обратил внимание потому, что одна из служебных машин такая. Моем гораздо реже прочих.

Александр Булов

паспорт и ВУ
я так забирал с салона