Иришка Куприянова

Смешные истории с покупкой машины?

Какие болячки обнаружили в машине после покупки, естественно б у)) у нас вот знакомая купила с песком в акпп!)))

Марьяна А

не покупал с пробегом

Наталья Медкова

это смешно ?
мне при покупке комплект зимней резины в багажник положили и установили подогреватель "Вебасто"

Светлана

песочек в акпп, если не был насыпан специально "доброжелателями". то 99,9999%-утопленник.. Так, что тут уж не до смеха.. .
а что касается машин б/у, прежде, чем покупать-машину надо смотреть на сервисе и не на том, куда тащит продавец, хотя можно и случайно нарваться на его автослесаря.. .
Еще лучше к своим слесарям-и цену скинут, и точно скажут и хорошо посмотрят машину...

Юляша Л

Знакомый курил бэху семёрку Е65 в америке на аукционе, на фото машина выглядела прилично, по документам R/D (заводится/едет) типа на ходу. Открыли контейнер при нём в порту, машина оказалась без двигателя и кпп.

Миша Сергееи

А мне тоже было весело. Купил машину, проехал 47км до гибдд. Сидим значит в машине со страховщиком и прямо на меня задним ходом наезжает на капот грузовик. Вызываем Инспектора (о чудо, через 5 минут явился) , и тут выясняется, что у меня права два месяца назад закончилить, вот веселуха то, да? ладно всё разрулили,