Айка Айкоша

У меня есть ваша карта, как работает 55 дней без процента?

Антон Кудрявцев

У тебя в договоре написана отчетная дата. На следующий день после отчетной даты у тебя начинается период 55 дней. Допустим отчетный период у тебя заканчивается 4 числа каждого месяца, таким образом 5 числа у тебя начинается новый отчетный период и у тебя есть 55 дней льготного периода, а самый короткий период будет, если ты оплатишь товары или услуги 3 числа. Этот период будет короче на 30-31 день. Обращаю внимание, что льготный период действует только при оплате товаров (работ, услуг) с помощь карты, а при снятии наличных проценты начисляются со следующего дня после снятия денег.

И мой совет на будущее: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В НЁМ КАЖДОЕ СЛОВО