Егор Слонов

ОТП банк предлагает карточку с оплатай платежа без процентов в течение 55 дней Где подвох?

Оксана Иванова

подвоха нет, только через 55 дней пойдет кредит...

Дмитрий Соколов

Ни в чём, пользуйтесь разумно картой и во время в грейс период гасите задолженность. У вас будет формироваться положительная кредитная история. Банку будите платить только 1 раз в год за обслуживание карты. Не знаю какие условия у ОТП банка, но вот если грамотно пользоваться картой ТКС, то можно круто сэкономить ещё и возвращают % от покупок))) Кредитная карта вообще очень выгодное создание, если уметь правильно использовать)

Екатерина Сайганова

Никакого подвоха, во всех банках такое есть. Только речь идет не о снятии наличных, а об оплате картой в торговых точках. Тогда можно пользоваться без процентов ДО 55 дней. Отсчитывается обычно от даты отчета. Узнавайте все подробности.

Иван Шеин

нигде. большинство банков такие учловия предлагает

Евгений

любой кредит - кабала!! ! Не советую!

Наталья Игумнова

подвох во всей нашей банковской системе, вам предлагают нули на бумажке, вернее воздух на счете) ) вы расчитываетесь своими кровными реальными деньгами

Менянезавут Самаприхожу

Это нормальная карта с льготным периодом кредитования в 55 дней, нужно внимательно почитать документы прилагаемые к карте, там должны отражаться другие вопросы.

Ив
Иван

Подвох в том, что не 55 дней, а ДО 55 дней. И только на оплату покупок, а не на снятие наличных.
Удачи!

Жанна Сулейманова

всё правильно сделал.