J. Не Знакомлюсь Livingston

Какой район экологически чище: Лобня или Видное?? ? Ваш выбор из этих районов по др. параметрам?

В*
Валерия *******

Мне оба не нравятся, но выбрала бы Видное, когда то давно в ЛОбне работала все лето, очень не понравилась местность.

Лена Барышева

экологически чище - Дмитров, а из ближнего подмосковья - Одинцово.

Д.
Демон ....

Мне Видное больше нравиться, он поуютнее, да и транспортная доступность для меня комфортнее