Андрей

Как ваши политические предпочтения отражаются на выборе продуктов и др. товаров?

Сергей Гагарин

я всю жизнь выбираю местное производстве и предпочитаю рынки, а не магазины.

Вячеслав Жуков

а как они могут отражаться? в магазинах только товары из России и китая. европа все равно ничего путного не поставляла

Blondinko Net

так гнать не надо

Дмитрий Петров

Отражаются, в основном это товары местные и из Европы.

Юрий Барметов

Да никак, продукты всегда предпочитала российские, а остальное - что понравится

Ол
Ольга

Никак.