Oygoy Hgo

Какие у вас политические предпочтения и почему?

Индефферентные, Коммунистические, Социалистические, Умеренные, Либеральные, Консервативные, Монархические, Ультраконсервативные, Либертарианские.

Alexey Senichev

Путин. Он реально любит Россию и ее народ. Все 14 лет голосую только за него.

Слава Дмитриев

Путин. Он серьёзный.

Наталья Кикаева

Я родился в СССР

Valera Volodin

можна всех посмотреть?

Ан
Анюта

Огласи список предпочтений, может, что и выберу.

Михаил Хмельников

Вот главный проект Путина.

Алексей Громов

Милитаристская монархия.

Владимир Окунев

Православная Монархия, такая как до 1917 года, тогда хозяином земли русской был лишь один русский и Россия была для русских и по русски. А сейчас русские это самый униженный и оплеванный народ в России, и хозяева в России сейчас жиды и их холопы кавказцы, русских притесняют, унижают, грабят, насилуют и убивают. Можно смело сказать что России больше нет, к моему большому сожалению...