Андрей Савин

Чем отличаются Либеральные политические предпочтение от Коммунистических?

Недавно увлекся политическими позициями и вот не понимаю разницы .Вроде оба равноправие обозначают

Сашуля

Уже ничем.

Бродяга******* Дневной****

для страны должна быть только одна идеология - "выгодно-не выгодно". все остальное мрак

Сергей Евсин

Изначально во многом схожи, но принципиальное отличие по вопросу частной собственности на средства производства. В последнее время сущность либерализма заключается не в борьбе за свободу, а в борьбе против коммунизма, поэтому ради борьбы с коммунизмом он всегда готов принести в жертву ей ту же свободу и демократию.