Олег Меньтюков

Скажите название песни, недавно видел клип на MTV, описание клипа внутри, очень надо, уже 4-ый раз спрашиваю, 0 ответов (

Там в клипе два парня на машинах ездиют, один на черной другой на красной вроде. Еще есть коп на мотоцикле в шлеме, вроде девушка.
Они там чето гдето закопали, и едут откапывать, но коп уже все забрал или, чтото типа того)

Лиля Фомина

Calvin Harris, Example – We'll Be Coming Back