Юля

Попал в глаза бальзам для волос от Гарньер

Купила бальзам для волос, случайно попал в глаза, пошло раздражение, пекут, чем можно снять красноту или сама пройдет до утра?

а нормально ответить нельзя?

Кирилл Павлов

Может, приложить ватные диски, смоченные холодным чистым процеженным чаем? Закапать визин или монтевизин (аналог).

Ольга Шепеленко

растут ресницы просто. скоро они будут большие и шелковистые

Елена Пастухова

Попробуй промыть глазки средством удаления лака для ногтей

Анна Андреева

несумневайтесь с утра всю хре. . смоите вместе с заспеницам на глазах... самый лучший покой для глаз эт сон

Евгения

а у вас что, в доме никаких глазных капель? Даже банально, таурина или искусственных слезок для таких случаев?

может и не пройти до утра.