Алексей Буньков

Подскажите какой бальзам для волос использовать? Ситуация: волосы крашеные после мытья сильно пушатся, электризуются

Евгений Топлинов

Волосы надо увлажнять, особенно после окрашивания и использования термоукладки! Поэтому подберите себе увлажняющий бальзам или маску для волос. Мне нравится профессиональная маска для волос фирмы "ЛОНДА" - ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. А еще для окрашенных волос очень хорошо специальные шампунь и кондиционер "для окрашенных волос".Мне нравится серия фирмы "ЛОРЕАЛЬ" или "ВЕЛЛА".

Андрей Журавлев

я после каждого мытья головы использую кондиционер, а раз в неделю делаю маску. сейчас у меня Kanebo kracie naive для сухих волос.

Morven T

Попробуйте крем бальзам от Флора-Лик Мивал, отлично подходит для сухих волос, волосы престанут выпадать. http://floralik.ru/