Ольга

Волосы сильно электризуются. Какой бальзам, спрей, шампунь посоветуйте?

Волосы расчесываю деревянной расческой, не помогает. А волосы надень приходится слегка смачивать раз 30 в день.... что бы не ходить как одуванчик.

Натали

На самом деле в зимний период это нормальная реакция волос. Единственное, что мне помогает- сушка волос естественным образом ( т. е не феном, а до полного высыхания головы)