Константин

Посоветуйте серию ухода для поломанных и секущихся волос? (Шампунь, бальзам и спрей) А именно - фирму!

Дмитрий Орлов

Репейное масло - самое лучшее народное средство для всех типов волос

Евгений

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее....

Лёха Гайван

GLISS KUR. у них сейчас появилась новая серия. шампунь и бальзам экспресс-восстановление. для очень поврежденных и ломких волос. и несмываемый спрей для секущихся волос. все эти в флаконы в черном дизайне. я купила, мне помогает.. +маска глисс кур против сечения неплохая. вообщем советую эту марку)))

Лена Панченко

Лореаль профешнл - шампунь, бальзщам + сыворотка для кончиков

Оксана Григорьева

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь.

Евгений Топилин

Рекомендую серию ТианДе. Например:
Бальзам для волос, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос
Описание
Биологически активный компонент бальзама интенсивно питает волосы, предотвращает их выпадение, активизирует рост. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды, УФ-излучению и стрессу. Устраняет перхоть. Делает волосы легкими и послушными в укладке, придает дополнительный объем. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи (против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос)
Описание
Мягкие компоненты шампуня эффективно очищают волосы и кожу головы. Экстракт линчжи укрепляет корни волос, стимулируя рост и предотвращая их выпадение. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Предупреждает появление перхоти. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды и стрессу. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.