Андрей Соболев

о чем говорит бледно-сиреневый цвет губ?

общалась сегодня с человеком, весь из себя эмоциональный, на какого-то извращенца, даже немного, похож, но что запомнилось - лицо у него красноватое, как у всех мужиков, что проводят много времени на воздухе или проблемы с давлениекм, а губы явно выделялись сиреневым цветом (не так, как после реки, когда перекупаешься и они синеют) да еще и бледные.
о каком заболевании это говорит?

Степан

Может помада просто такого цвета? xD

Анастасия

Проблемы с сердцем.... при чем не по куйне проблемы ((

Виталий Ермолаев

У моей знакомой так было. Оказалось что она училась целоваться.... С пылесосом...

Ольга Сидорова

Унего серьёзные проблмы с сердцем