Татьяна Навицкиене

Сможет российское государство в случае кризиса набрать долгов чтоб пережить смутное время Или России никто денег не даст

Тогда откуда бабло будет брать чтоб пенсии и пособия платить и зарплату учителям? Печатать - тогда инфляция все сожрет

Кобра Наталья @-@-@ К

Правительство РФ прилагает неимоверные усилия для того, что бы оказаться в полной изоляции от цивилизованного Мира. Их труды не пройдут даром-славо КПССу:) Мир, Май, Трут:)

Алексей Михалев

Никто не подаст.

Ирина Салахова

Набрало и сможет! Только за счёт государства воры будут в заим брать а вот расплачиваться потом стране, когда воры уже с отпрысками давно на чужой земле загорать будут!

Лёля

у олигархов будут брать взаймы
будет внутренний долг

Антон Винокуров

в войну то давали в долг америкосы если бы не они то блокадники все умерли так дед говорил

Оксана Гаврилюк

Это в США и в Европе печатают деньги в долг столько, сколько им захочется. У России с ЦБ таких прав нет.

Александр Новиков

Еще как дадут! МВФ спит и видит, чтобы в долг дать

Masud Barati

Лондон даст под ауенные %

Людмила Туркина

золотой запас большой несмотря на времнное падение цен на золото

Tatyana Yugay

Какие долги, если идет скупка золота?