Just-Do It

Лигализация марихуаны. ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО ИЛИ НЕТ ВООБЩЕМ ДЛЯ РОССИИ?, ГДЕПЛЮСЫ, ГДЕ МИНУСЫ?

Альбина

все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку

Эрлан Мурзаев

Одни плюсы.
Вырос в Казахстане и имел возможность наблюдать воздействие на людей и марихуаны и водки, так вот:
1. после машки люди выпадают в осадок и абсолютно не склонны к агрессии, только хихи-хаха и покушать.
2. после синьки люди склонны к агрессии, вопросам типа "ты меня уважаешь ?" и немотивированному насилию, к тому же имеют привычку забывать где по пьяни накосячили и за что их к батарее примотали ремнями.

Валерия Николаичева

Я за лег, олизацию её и за высокие цены на алкоголь. Будем все ходить веселые и добрые.

Елена Шишкарева

Половина России алкашей, теперь вторая будут наркоманы. Как это у нас говорят - расслабиться. Другого способа расслабиться ведь в России нет.

Сергей М

Можно все наркотики легализовать, тогда будет минус - все наркоманы помрут, а плюс - от передозировки .

Музычка Музычка

Лигализация хороша для поставщиков. Деньги придуманный способ обмана, а деньги для наркомана - марихуана.

Юлия Алимова

Со злом надо бороться а не поощрять его

Сандра Олефинова

если ее леголизовать то она в цене упадет, и сотрудники наркополиции потеряют доходы от нелегальной торговли.

Пашка Борисов

Для деградированного общества не имеет особого значения чем человек обдолбан, обдолбан ли вообще или от рождения такой.

Дмитрий Меркулов

её никогда не легализуют, т. к именно поставщики не допустят этого))

Дмитрий Алябьев

+-Ы-«Don t Worry, Be Happy» 🙂 -Ы .у нас и так мало кто работает, если легализовать, то работать будут только гастриты, остальные в офисах от дыма и безделья сдохнут 😞