Oygoy Hgo

Согласны ли вы с мнением, что телевизор смотреть вредно?

как здесь http://valinok.ru/zdorove/zdorove-detey/pochemu-detyam-ne-rekomenduetsya-smotret-televizor.html утверждают ?

Ра
Рамаз

ну да и жить тоже вредно-от этого умирают, если верить всем утверждениям то, лучше сразу закапать себя... бред все это, надо получать от жизни удовольствие, а не думать что это вредно

Иван

Да, согласен. Я помню себя в детстве - не любил телевизор и всегда удивлялся, почему мама уделяет этой коробке больше времени, чем мне...

Илья Кожанов

это легко проверить
отключите зомбоящик на пару месяцев -
и увидите, как резко возросло качество вашей жизни

Наталья Тимочкина

даже не буду проходить по ссылке. я считаю, что не вредно это, вот хоть палками бейте)

Николай Пилюгин

согласен, поэтому не включаю вообще, и жену гоняю - нефиг смореть. там одни убийства, дтп и пьянь. включаешь новости - а там голимый ютуб, пьянь, рвань, грязь, смерть, и всякая фигня

Ден Кочуев

В меру - нет.

Ленуся Добрынина

абсалютна сагласин.

Ал
Александр

у меня его нет и не будет

Азамат Хафизов

Ограниченное время просмотра должно быть обязательно!:)

ku
kubik2979

Ну, а компьтер лучше что ли? за компьютером теряешь зрение, сушишь мозги, искривляешь позвоночник, а телевизор смотришь - только время теряешь, зато можно и полежать, и поспать, и расслабиться. Очень мне нравится "Форт Боярд" и "Один в один" - заряжаюсь хорошим настроением.

Ди
Дима

Да сейчас послушать-так все вредно, дышать тоже. Они лучше занимались проблемой чем питается человек, в продуктах-сплошные добавки, пенициллин и краситель.

Asatur Ichmelyan

телевизор -это окно в ад...

Дарья Пашнина

Да, для мозгов вредно

Азиз Бойбобоев

Полезнее всего вернуться в пещеры и на деревья (максимально близко к природе). )
Вредно не использовать мозги по назначению.)

Юлічка Казіева

о да! особенно НТВ! и ТНТ. а так же Ю. (это я про детей).